Гордость школы

В 2007 году  МБОУ «ЦО №33» стала победителем приоритетного национального проекта «Образование» среди образовательных учреждений Тульской области, реализующих инновационные образовательные программы.

Педагоги МБОУ «ЦО №33» — победители приоритетного национального проекта «Образование»:

— Евдокимова Надежда Павловна, учитель математики, Заслуженный   учитель РФ, Отличник народного просвещения;

— Воробьева Светлана Алексеевна, учитель математики и информатики;

— Литвинова Екатерина Николаевна – учитель английского языка.

— Давидян Евгения Сергеевна – учитель русского языка и литературы

— Свиридова Любовь Егоровна – учитель русского языка и литературы

Педагогические работники МБОУ «ЦО №33» ежегодно становятся победителями и призерами профессиональных конкурсов:

2015-2016 учебный год Липатова Валерия Михайловна – учитель английского языка, призер муниципального конкурса «Профессионал – 2016».

2016-2017 учебный год Хлебцова Елена Вячеславовна – учитель начальных классов, Победитель муниципального конкурса «Профессионал – 2017».

2017 год Кузнецова Ольга Владимировна – директор, участник Всероссийского конкурса «Директор школы – 2017».

2017-2018 учебный год Щербачева Ирина Александровна – заместитель директора по УВР, Победитель муниципального конкурса «Лидер в образовании».

Труд учителей школы ежегодно отмечается наградами различных уровней:

Кузнецова О.В. – директор МБОУ «ЦО №33», Благодарственное письмо губернатора Тульской области, 2018г.

Авдеев В.С. – учитель физической культуры, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Баньковская В.М. – учитель начальных классов, «Почетная грамота министерства образования Тульской области»;

Воробьева С.А. – учитель математики и информатики, Почетный работник общего образования РФ»;

Давидян Е.С.- учитель русского языка и литературы «Почетный работник общего образования РФ»;

Евдокимова Н.П. – учитель математики «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель РФ»;

Кузнецова О.В. – учитель математики «Почетная грамота министерства образования РФ».

Литвинова Е.Н. – учитель английского языка, «Почетная грамота Министерства образования РФ»

Липатова В.М. – учитель английского языка, «Почетная грамота управления образования Тульской области»

Молчанова И.С. – учитель информатики, «Почетная грамота управления образования администрации города Тулы»

Митина С.И. – учитель начальных классов, «Почетная грамота департамента образования Тульской области»

Писклова Т.И. – учитель русского языка и литературы, «Почетный работник общего образования РФ»

Петрухина Т.В. – учитель начальных классов, «Почетная грамота управления образования администрации города Тулы», «Почетная грамота правительства Тульской области»

Платонова Н.С. – учитель математики, «Почетная грамота министерства образования Тульской области»

Писарева Е.Н. – учитель математики и информатики, «Почетная грамота управления образования Тульской области»

Радецкая Е.М. – учитель географии, «Почетный работник общего образования»

Ситникова Е.А. – учитель технологии, «Почетная грамота министерства образования Тульской области»

Свиридова Л.Е. – учитель русского языка и литературы, «Почетная грамота министерства образования РФ»

Сигаева В.Л. – учитель истории и обществознания, «Почетный работник общего образования РФ»

Стрижко В.А. – преподаватель-организатор ОБЖ, «Почетная грамота департамента образования Тульской области»

Тимакова Л.В. – учитель начальных классов, «Почетная грамота министерства образования Тульской области»,

Худякова Н.И. – учитель начальных классов, «Почетный работник общего образования»

 

Школа гордится своими выпускниками

Ежегодно выпускники МБОУ «Центр образования №33» получают награды а особые успехи в обучении.

2000-2001 учебный год – 6 медалей (3-золото, 3-серебро)

2001-2002 учебный год  — 6 медалей ( 2-золото, 4-серебро)

2002-2003 учебный год – 9 медалей (9-серебро)

2003-2004 учебный год  — 7 медалей (2-золото, 5-серебро)

2004-2005 учебный год  — 2 медали  (2 — золото)

2005-2006 учебный год – 4 медали (2-золото, 2-серебро)

2006-2007 учебный год – 3 медали  (2 -золото, 1 – серебро)

2007-2008 учебный год – 3  медали (1 – золото, 2 – серебро)

2008-2009 учебный год – 1 медаль (1 — серебро)

2009-2010 учебный год  — 3  медали (1- золото, 2- серебро)

2010-2011 учебный год  — 5 медалей  (3- золото, 2- серебро)

2011-2012 учебный год  — 3 медали (2 — золото, 1-серебро)

2012-2013 учебный год  — 3  медали  Классный руководитель — Сигаева Вера Леонидовна

Герасимов Антон —                           Загудаев Илья —                   Клюкина Анастасия —                                                золотая медаль                                  серебряная медаль              серебряная медаль

 

2013-2014 учебный год  — 2 медали Классный руководитель — Давидян Евгения Сергеевна

Салищев Дмитрий —  золотая медаль
Воителев Денис — серебряная медаль

 

 

 

 

 

 

 

2014-2015 учебный год – 4 медали «За особые успехи в обучении»                                 Классный руководитель — Воробьева Светлана Алексеевна

Конюхова Анастасия          Уткина Едизавета            Бурмистрова Ольга        Воробьева Юлия

 

2015-2016 учебный год – 1 медаль «За особые успехи в обучении».                                                      Классный руководитель — Давидян Евгения Сергеевна.

Кукуев Иван

2016-2017 учебный год – 5 медалей «За особые успехи в обучении».                               Классный руководитель -Евдокимова Надежда Павловна

Абрамов                  Борисенко             Забурдаев                   Какова                 Савинова        Михаил                    Артем                       Роман                         Алина                    София

2017-2018 учебный год – 6 медалей «За особые успехи в обучении». Классный руководитель — Уткина Людмила Юрьевна

  

Борисов Роман                              Вихарева Анна                         Воробьева Анастасия

Денисова Дарья                          Николаев Даниил                       Суменков Никита